Вакцинация студентов, сотрудников и преподавателей университета

Приглашаем на вакцинацию!

Имеются вакцины:
Гам-КОВИД-Вак (Россия), Спутник Лайт (однокомпонентная, Россия), Vero Cell (Китай).

Проводится:
- на базе БГУИР в здравпункте по адресу ул. Платонова, 39-905 (контактный телефон +375 17 293 80 82);
- в ГУ «33 городская студенческая поликлиника» по адресу ул.Сурганова,45/4;
- в Студенческой деревне по адресу ул. Чюрлёниса,1.

По предварительной записи организованы выездные прививочные пункты в общежитиях по адресам: ул. Л. Беды,4, ул.Я.Коласа,28 (запись по телефону +375 17 293 21 31).

По информации ГУ "Центр гигиены и эпидемиологии Советского района г.Минска" с 27 декабря прошлого года в г.Минске стартовала вакцинация детей с 12 лет. С начала августа текущего года разрешена вакцинация детей с 5 лет. Дети могут пройти вакцинацию как в детских поликлиниках, так и по месту обучения. Главное условие - это отсутствие симптомов заболевания и разрешение (согласие) родителей.

Вакцинация проводится на бесплатной основе с использованием вакцины «Vero cell», производства Китайской Народной Республики. В КНР данная вакцина применяется для лиц начиная с 3-х летнего возраста. В г.Минске, как и в Республике Беларусь, имеется опыт применения данной вакцины у взрослых.

Новости:
Вакцинация против коронавирусной инфекции продолжается в БГУИР
Здравпункт БГУИР заботится о вашем здоровье
В БГУИР завершился второй этап проекта "Вакцина для жизни"
Волонтеры БГМУ выступили перед студентами БГУИР в рамках проекта "Вакцина для жизни"
Равный обучает равного: в БГУИР проходит второй этап проекта "Вакцина для жизни"
В БГУИР прошел вебинар "Что мы знаем о Covid-19?"
Вакцинация в БГУИР
БГУИР - информационная площадка противодействию COVID-19
В БГУИР стартовал проект "Вакцина для жизни"
В БГУИР проходит проект "Вакцина для жизни"