БГУИР выданы сертификаты соответствия системы менеджмента качества

По результатам 2-го этапа сертификационного аудита системы менеджмента качества университет получил сертификаты соответствия.

Система менеджмента качества университета признана соответствующей требованиям стандарта, пригодной для реализации стратегии организации, функционирующей результативно в пределах области сертификации СМК.

Сертификаты соответствия внесены в реестр Национальной системы подтверждения соответствия (НСПС) Республики Беларусь. Этот реестр является государственным информационным ресурсом и ведется в электронном виде с применением автоматизированной системы путем внесения реестровых записей. Реестр НСПС является официальным и общедоступным источником информации о результатах работ по сертификации и регистрации деклараций о соответствии, а также о действительном статусе документов об оценке соответствия и регистрации деклараций о соответствии.