Общежитие № 4 БГУИР наградили на "Молодежной премии-2020" Московского района

29 декабря прошла торжественная церемония награждения "Молодежная премия-2020" по итогам мероприятий, которые проводились для общежитий Студенческой деревни по плану Московского районного исполнительного комитета.

Общежитие № 4 БГУИР активно принимало участие во всех мероприятиях. Студенты отлично проявляли себя и в творчестве, и в спорте и показывали отличные результаты.

Награды вручал начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Андрей Казакевич. За I место в фестивале "Беларускі кругагод" представителям четвертого общежития вручили грамоту и ценные призы. За участие в акции "Мы за спорт, за здоровую нацию" и I место в соревнованиях по стритболу среди команд общежитий жилого комплекса "Студенческая деревня" студентам вручили Кубок.

Фото предоставлены общежитием № 4