02.12.2020

Женская команда БГУИР по волейболу - призер Республиканской универсиады-2020 (+фотогалерея)

На базе БГУИР 30 ноября и 1 декабря прошли финальные соревнования по волейболу в рамках Республиканской универсиады 2020 года. В них участвовало четыре сильнейшие команды от БГУИР, БГУФК, БГПУ имени Максима Танка и ГрГУ имени Янки Купалы.

В первый день соревнований команда БГУИР играла с командой БГПУ. В этом матче наши студентки одержали заслуженную победу. В паре ГрГУ и БГУФК сильнее оказались девушки из университета физической культуры. Так определились соперники на второй день соревнований.

В матче за третье место гости из Гродно обыграли команду БГПУ. За победу в соревнованиях команда нашего университета по-настоящему сражалась с командой БГУФК, но обыграть ее, к сожалению, не удалось. БГУИР занял второе место в турнире.

По итогам игр Зарина Макарчик была признана лучшим игроком команды БГУИР.

Мы сердечно поздравляем девушек с призовым местом в Республиканской универсиаде-2020!

Больше фото в фотогалерее.

Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР