В БГУИР прошла онлайн-викторина, приуроченная ко Всемирному дню качества

С 9 по 15 ноября в университете проходила Европейская неделя качества под девизом "Качество как конкурентное преимущество в условиях неопределенности". В ее рамках отдел менеджмента качества БГУИР провел тематическую онлайн-викторину.

Цель викторины - привлечь внимание молодежи к вопросам менеджмента качества, закрепить имеющиеся знания у студентов, познакомить их с новой информацией по вопросам качества.

Викторина проходила на базе онлайн-платформы Google и включала 10 вопросов. Участники прошли тест, где из предложенных вариантов нужно было выбрать правильный. Эта викторина позволила студентам проверить и расширить свои знания в области качества. Все ребята получили памятные сувениры. Благодарим всех участников викторины за проявленный интерес к теме Всемирного дня качества и ждем вашего участия в других мероприятиях!

Викторина, приуроченная ко Всемирному дню качества

Подготовлено отделом менеджмента качества БГУИР
Фото предоставлено организаторами