10.11.2020

Участник театра "Ритмы сердца" завоевал Гран-при на фестивале театрального искусства

Денис Климович, выпускник БГУИР и актер поэтического театра "Ритмы сердца" выступил на V Международном фестивале-форуме театрального искусства Teatron line, который прошел 7 ноября.

Денис участвовал в конкурсе чтецов. Там выступило более 30 конкурсантов. Выпускник БГУИР прочел стихотворение "Черный человек" Сергея Есенина.

Жюри, в составе которого были заслуженная артистка Республики Беларусь Анна Маланкина, заслуженный артист Республики Беларусь Андрей Душечкин и доцент кафедры сценической речи, вокала и пластических дисциплин Белорусской государственной академии искусств Наталья Краснодубская, высоко оценило выступление Дениса. Он стал обладателем Гран-при конкурса чтецов на фестивале театрального искусства Teatron line.

Денис Климович, поэтический театр

Фото предоставлено Центром культурно-массовой работы