Спорт и досуг

В БГУИР прошел Открытый чемпионат по интеллектуальным играм

В БГУИР состоялся Открытый чемпионат по интеллектуальным играм. В нем приняли участие 15 команд из БГУИР, БГУ и МГЛУ.

В рамках чемпионата прошли три соревнования: турнир по спортивному "Что? Где? Когда?", Олимпийский кубок Беларуси среди студентов по спортивному "Что? Где? Когда?" и игра "Эрудит-квартет".

В турнире по ЧГК и Олимпийском кубке призеры повторились: бронзу взял "Эстонский экспресс", серебро получила команда "Тень заи Бумбы наносит ответный удар", а золото завоевала команда "Чмоки".

В игре "Эрудит-квартет" на первом месте оказалась опять же команда "Чмоки". Второе место занял "Эстонский экспресс", а третьей стала команда "Она не стоит того".

В общем зачете Кубок БГУИР достался команде "Чмоки". Все призеры представляют Белорусский государственный университет.

Команда "Чмоки"
Команда "Тень заи Бумбы наносит ответный удар"
Команда "Эстонский экспресс"
Команда "Она не стоит того"