Научные гранты Университета Airlangga

Индонезийский университет Unаir предлагает гранты для проведения совместных НИР, чтения лекций и участия в семинарах

Университет Airlangga (Universitas Airlangga, г. Сурабая, Индонезия) приглашает преподавателей и научных сотрудников из-за границы для презентации научных достижений на международных форумах, конференциях, семинарах на базе университета, проведения совместных научных исследований, чтения курса лекций, подготовки совместных публикаций в высокорейтинговых журналах. Командировочные расходы могут быть покрыты за счет стипендиальных программ университета «Airlangga Postdoctoral Fellowship» и «Attracting Global Talent / Visiting Fellow».

Ключевые направления научной деятельности университета:
- Естественные науки (разработка новых материалов, компьютерное моделирование);
- Биология (исследования стволовых клеток, генома, энзимов, диагностика физико-психологического состояния человека, стоматология);
- Тропические заболевания (исследования разнообразных заболеваний, разработка эффективных методов защиты и лечения);
- Фармакология (исследования в области микробиологической и биотехнологической фармацевтики, фармакохимии и токсикологии);
- Социальные науки (криминология, география, история, антропология, политология, социология и медиа).