Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Общество
02.10.2020

Студенты БГУИР поздравили сотрудников университета с Днем учителя

2 октября ребята Волонтерского центра БГУИР от всех студентов поздравили преподавателей с их профессиональным праздником - Днем учителя.

В волонтерском центре 1 октября работала мастерская "Умелые лапки", где студенты готовили приятный сюрприз для педагогов. Целый день желающие могли приходить и делать своими руками цветы из бумаги. В мастерскую заходило немало студентов - многие хотели поучаствовать в поздравлении.

Мастерская

"С Днем учителя нужно поздравлять не только преподавателей, но и всех людей, которые учат нас чему-то важному в жизни, - считает методист УВРМ Елена Головань. - Всем наставникам огромное спасибо!".

Сегодня волонтеры прошли по всем корпусам и заглянули в гости к преподавателям, работникам деканатов и другим сотрудникам университета, чтобы вручить им собственноручно сделанные тюльпаны и розы и сказать теплые слова. Так студенты решили поблагодарить тех, кто прикладывает огромные усилия, чтобы молодые люди стали настоящими профессионалами своего дела.

Мастерская
День учителя в БГУИР

Поздравляем всех преподавателей и наставников с праздником! Желаем им творческих успехов, неиссякаемых сил и талантливых студентов!

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Сергей Цалко, Волонтерский центр БГУИР

Назад