LG Electronics объявила конкурс для молодых ученых Беларуси

Конкурс проводится в два этапа

Национальная академия наук Беларуси приглашает молодых ученых Республики Беларусь принять участие в конкурсе «Предложения молодых ученых Беларуси для компании LG Electronics Inc. 2020».

Конкурс проводится в целях выявления и содействия коммерциализации разработок молодых ученых Беларуси, соответствующих актуальным технологическим запросам компании LG Electronics Inc.

Организаторы конкурса:

Национальная академия наук Беларуси
компания LG Electronics Inc.

При поддержке ГНУ «Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси» и Республиканского центра трансфера технологий.

К участию в конкурсе допускаются ученые в возрасте до 35 лет.

Для поощрения победителей выделяется призовой фонд в размере 5000 долларов США (1-я премия - 2000 долларов США, две вторых по 1000 и две третьих по 500 долларов США).

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап (постоянно до 15.09.2020) - информирование потенциальных участников о проведении Конкурса, консультирование участников Конкурса.
Второй этап (до 15.10.2020) - определение и награждение победителей Конкурса:

защита отобранных проектов автором (коллективом авторов) перед отборочной комиссией;
вручение каждому участнику Конкурса сертификата утверждённого образца;
награждение победителей.

С Положением о проведении конкурса молодых ученых «Предложения молодых ученых Беларуси для компании LG Electronics Inc. 2020»
и требованиями к оформлению предложений можно ознакомится здесь.