Международный симпозиум по электромагнитной совместимости «EMC Europe 2020»

В связи с пандемией COVID-19 будет проведен в форме виртуальной конференции 23-25 сентября.

Традиционно на этом симпозиуме научно-исследовательская лаборатория электромагнитной совместимости Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники проведет специальную сессию:

Сессия SS08: «Диагностика ЭМС сложных систем»

Время: пятница, 25 сентября 2020 г.: 13:30 - 15:30 (по общеевропейскому времени)
Председатель сессии: Владимир Мордачев
Сопредседатель сессии: Риккардо Тринчеро

Приглашаем вас посетить нашу специальную сессию на «EMС Europe 2020» и принять участие в ее работе.

Оргкомитет «EMC Europe 2020» сделал секционные заседания (live sessions) доступными для всех, кто заинтересован принять участие в работе симпозиума. Вам не нужно будет оплачивать какой-либо взнос, но вы должны зарегистрироваться на сайте конференции, выбрав тип участника "Live events participants".

Программа и расписание виртуального симпозиума «EMC Europe 2020».