16.09.2020

Заведующей кафедрой менеджмента БГУИР Татьяне Беляцкой присуждена учёная степень доктора экономических наук

букет цветов

Поздравляем Беляцкую Татьяну Николаевну, заведующую кафедрой менеджмента (научный консультант доктор технических наук, профессор Батура Михаил Павлович) с присуждением 16.09.2020 г. Высшей аттестационной комиссией Республики Беларусь ученой степени доктора экономических наук в связи с успешной защитой 17.12.2019 докторской диссертации «Формирование и развитие национальной электронной экономической системы (теория, методология, управление)» по специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством в Белорусском государственном университете.

Желаем успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, профессионального роста и вдохновения в будущих научных поисках!