09.09.2020

Проведение онлайн-турнира среди студентов по киберспортивной дисциплине FIFA 20, посвященного Международному дню студенческого спорта

Старт Турнира 20 сентября 2020 года в 11:00.
Формат Турнира: онлайн

Система проведения: олимпийская (плей-офф).
ГСК размещает турнирные таблицы соревнований на веб-сайте: Toornament.com.
Формат и количество матчей назначается ГСК после приема и рассмотрения всех представленных регистрационных анкет

1. Студент, изъявивший желание принять участие в Турнире, должен иметь:
1.1 Игровую приставку PlayStation 4.
1.2 Лицензионную игру «FIFA 20» от компании «ЕА Sports».
1.3 Собственный аккаунт PSN.
1.4 Собственный Twitch-канал.
1.5 Открытую страницу во «ВКонтакте».
1.6 Скорость интернет-соединения не менее 10 мбит/с.
2. Студент должен заполнить достоверными данными регистрационную анкету в Google Forms, размещенную на веб-сайте БАСС (http://www.sportbass.by) до 23:59 15 сентября 2020 года.
3. Заполнив регистрационную анкету Турнира, каждый студент дает согласие на то, что:
3.1 Организаторы вправе использовать его имя (никнейм), фотографии и видеосъемку с его участием в Турнире на соответствующих веб-сайтах, а также в любых публичных и рекламных мероприятиях или других акциях без ссылок на источник, дополнительных уведомлений или компенсаций, кроме случаев, предусмотренных применимым законодательством.
3.2 Осуществление организаторами трансляции игры в сети интернет.
3.3 Главный судья может указать: за какую сторону играть («дома» или «на выезде»), какую форму использовать и какие настройки звука установить в игре.