О перспективах сотрудничества с Украиной

Информируем о возможности установить научно-техническое сотрудничество с Запорожским национальным университетом (Украина).

В настоящее время ведется работа по подготовке к подписанию Меморандума о сотрудничестве между БГУИР и ЗНУ. Подписание планируется в рамках Третьего форума регионов Беларуси и Украины, который состоится 8-9.10.2020 г. в г. Гродно. В форуме запланировано участие следующих представителей ЗНУ:

1. Васильчук Геннадий Николаевич - проректор по научной работе, доктор исторических наук, профессор.
2. Болдуева Оксана Валерьевна - начальник Научно-исследовательской части, доктор экономических наук, профессор.
3. Алексеевский Дмитрий Геннадьевич - доцент кафедры электронных систем Инженерного института Запорожского национального университета).

Подробнее в информационно-аналитической справке о ЗНУ (скачать). Сотрудников БГУИР, заинтересовавшихся данным предложением, просим связаться с отделом маркетинга и научных коммуникаций НИЧ (science@bsuir.by).