В Wargaming Forge стартует новый сезон обучения!

Разработчики из Wargaming набирают начинающих программистов и 3D-художников.

Новый набор в Wargaming Forge стартует 7 сентября! Это отличный шанс для тех, кто хочет связать свою профессию с геймдевом и получить ценный опыт для дальнейшего карьерного роста.

Если ты студент, выпускник вуза или начинающий специалист и хочешь учиться у настоящих экспертов своего дела в самом сердце разработки популярной игры World of Tanks, тогда добро пожаловать в Wargaming Forge.

Что же такое Wargaming Forge?

Это настоящая кузница талантов, через которую прошли сотни способных ребят по самым популярным направлениям геймдева. Многие из них уже влились в рабочие команды и создают игры, в которые играет весь мир. Ты можешь стать одним из них.

Обучение в Wargaming Forge бесплатное. Его проводят профессионалы своего дела с огромным опытом работы. Благодаря их умениям Wargaming получила престижные мировые награды: 4 «Золотых джойстика» и дважды попадала в Книгу рекордов Гиннесса. И теперь они готовы поделиться своей экспертизой с тобой.

Формат обучения

Обучение в Wargaming Forge проводится в формате бесплатных курсов: занятия будут проходить несколько раз в неделю в вечернее время — а значит, у тебя будет возможность получать больше знаний, не отрываясь от работы и обучения в вузе.

Эксперты Wargaming готовы поделиться своими знаниями по следующим направлениям.

WoT Software Engineering

Ты имеешь базовые навыки программирования и обладаешь знанием классических алгоритмов? Тогда этот курс для тебя. Ты узнаешь о работе баз данных, углубишься в изучение алгоритмов, операционных систем и языков программирования (С++ и Python). Также эксперты Wargaming расскажут, для чего нужны рендер, память, паттерны проектирования и многое другое.

WoT 3D Art

Для успешного обучения на этом курсе тебе необходимо владеть одной из программ моделирования: Maya, 3ds Max, Blender, иметь базовые знания текстурирования в программах Photoshop и/или Substance Painter, а также понимать принципы работы PBS. Менторы расскажут тебе о различных технологиях и инструментах, которые применяются в 3D для разработки игр, поделятся знаниями, необходимыми для моделирования объектов в играх, познакомят с основами текстурирования и картами нормалей, а также другой информацией, необходимой для успешной работы в профессии 3D-художника.

Тебя ждет лишь самая актуальная информация — то, что нужно для реальной работы и прокачивания в профессии.

И главное — дерзай и покажи себя с лучшей стороны: потому что это твой шанс стать одним из команды Wargaming.

Подробности и регистрация.