О перспективах сотрудничества с Вьетнамом

Отдел маркетинга и научных коммуникаций НИЧ информирует о возможности установить научное сотрудничество с университетами Вьетнама

По ссылке доступен краткий аналитический обзор текущего состояния научно-технического и инновационного развития Вьетнама, а также информация о наиболее перспективных вьетнамских партнерах в области науки и техники:

Политехнический университет г. Хошимин (Ho Chi Minh City University of Technology)
Государственный технический университет им. Ле Кюи Дон (Le Quy Don Technical University)
Ханойский университет технологий (Hanoi University of Science and Technology)
Энергетический университет г. Ханой (Electric Power University)
Научно-исследовательский институт электроники, информатики и автоматики Вьетнама (Vietnam Research Institute of Electronics, Informatics and Automation)
Институт тропических технологий ВАНТ (VAST Institute for Tropical Technology)
Университет Бинь Зыонг (Binh Duong University)

Сотрудников БГУИР, заинтересовавшихся возможностью установить научно-техническое сотрудничество с вышеуказанными или иными организациями Вьетнама, просим связаться с отделом маркетинга и научных коммуникаций НИЧ (science@bsuir.by).