14.08.2020

Мирный диалог

Мир, закон, диалог, безопасность
На протяжении всей истории БГУИР в университете ценилось взаимное уважение, дружба, умение конструктивно разрешать различные проблемные ситуации. Мы отмечаем важность кадрового потенциала, каждого сотрудника и учащегося БГУИР и заявляем о необходимости создания условий для мирного, конструктивного и созидательного диалога в рамках правового поля нашей страны.

Конфронтация, открытое силовое противостояние приводит только к дестабилизации обстановки, тяжелым экономическим и социальным последствиям для всех граждан. Только мирный диалог приведет к согласию и стабильности в обществе.
В условиях активного информационного воздействия особое внимание необходимо уделить обеспечению безопасности, принятию взвешенных решений, недопустимости необратимых действий.
Берегите себя! Берегите своих родных и близких! Берегите нашу страну!

Ректорат БГУИР,
профсоюзный комитет студентов,