07.07.2020

В ИИТ БГУИР завершились онлайн-курсы магистрантов из Китая

С 26 июня по 2 июля Центр продвижения образовательных услуг и Институт информационных технологий БГУИР организовали и провели курс лекций для магистрантов Университета Хэнань (г. Кайфэн, Китай) по передовым технологиям и основным прикладным приложениям в области программного обеспечения.

Профессорско-преподавательский состав кафедры инженерной психологии и эргономики и кафедры экономики БГУИР прочел онлайн-лекции с использованием дистанционных образовательных технологий на английском языке.

Слушателями курсов были рассмотрены десять тем, в том числе по современным и популярным исследованиям в области разработки передовых прикладных технологий, тестировании приложений, информационно-аналитической деятельности, алгоритмическому маркетингу, кодировании в программировании, кибербезопасность и др.

Как отметили в ИИТ БГУИР, Университет Хэнань заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, которое продолжится в новом учебном году.