30.06.2020

БГУИР подготовил литературно-музыкальный онлайн-концерт ко Дню Независимости Республики Беларусь

Литературно-музыкальный онлайн-концерт "Родному Краю" подготовили в БГУИР ко Дню Независимости Республики Беларусь.

Над созданием проекта трудились Центр культурно-массовой работы и видеостудия БГУИР. В нем представлены вокальные, танцевальные и поэтические номера коллективов университета. Посмотреть концерт можно на Youtube канале БГУИР.

Центр Культурно-массовой работы БГУИР поздравляет с Днем Независимости! Пусть свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, наполняет жизнь радужными надеждами и мечтами! Пусть всем сопутствует удача, успех и процветание! Желаем счастья Родному краю!