22.06.2020

Студентам БГУИР вручили дипломы Республиканской олимпиады по менеджменту

18 июня в БГУИР прошло награждение студентов БГУИР - победителей Республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи 2020 года.

9 студентов БГУИР получили сертификаты участников, а также дипломы III степени за индивидуальные и командные соревнования, дипломы в отдельных номинациях и памятные подарки. Награды вручил проректор по учебной работе Виктор Рыбак.

Олимпиада проводилась уже в седьмой раз. За дипломы победителей боролись 79 студентов из 9 учреждений высшего образования. Для подведения итогов олимпиады была создана Республиканская экспертная комиссия, в которую вошли представители Госстандарта, Минобразования, ведущие специалисты в области менеджмента качества БелГИСС.

В командных соревнованиях команда из БГУИР (студенты Карина Борисевич, Евгения Кальман, Наталья Олиферович, Владислав Сидоров, Никита Соболев) удостоена диплома III степени.

Награждается студентка Карина Борисевич
Награждается студентка Евгения Кальман
Награждается студентка Наталья Олиферович
Награждается студентка Маргарита Пстыга
Награждается студент Никита Соболев
Награждается студент Владислав Сидоров

В индивидуальном соревновании диплом III степени получила студентка 3 курса ИЭФ Евгения Кальман.

Дипломом за лучший реферат по теме "Цифровизация как современный тренд развития менеджмента" отмечена студентка 4 курса ФИК Маргарита Пстыга.

Диплом за многогранный анализ современных трендов в менеджменте удостоен студент 2 курса ИЭФ Никита Соболев.

Диплом за творческое и яркое оформление презентации получила студентка 3 курса ИЭФ Карина Борисевич.

Награждается студентка Наталья Алексейчук
Награждается студентка Яна Никифорович
Награждается студент Екатерина Куприянова

Также особые благодарственные письма за активное участие в Республиканской олимпиаде по менеджменту вручили научным руководителям студентов - старшему преподавателю кафедры менеджмента Людмиле Горностай и старшему преподавателю кафедры защиты информации Ольге Минченок.

Награждается старший преподаватель кафедры менеджмента Людмила Горностай

Желаем все участникам успехов, смелости в достижении поставленных целей, новых свершений и побед! Не сомневаемся, что участие в Олимпиаде станет для вас ориентиром в непрерывном движении к качеству и деловому совершенству!

Фото: Евгений Сеньковец