Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Достижения
02.06.2020

Студенты БГУИР - в числе победителей Республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи 2020 года

29 мая на базе БелГИСС в онлайн-режиме прошла Республиканская олимпиада по менеджменту среди молодежи 2020 года.

Олимпиада проводилась уже в седьмой раз. Она проходила в два этапа. На первом профилирующие кафедры учреждений высшего образования и секретариат Республиканской экспертной комиссии выбрали лучшие рефераты по актуальным вопросам в области менеджмента качества, подготовленные отдельными участниками или командами-участницами. На втором этапе участникам предстояло пройти онлайн-тестирование. Победители определялись по результатам всех этапов.

За дипломы победителей боролись 79 студентов из 9 учреждений высшего образования. Для подведения итогов Олимпиады была создана Республиканская экспертная комиссия, в которую вошли представители Госстандарта, Минобразования, ведущие специалисты в области менеджмента качества БелГИСС.

В командных соревнованиях команда из БГУИР (студенты Карина Борисевич, Евгения Кальман, Наталья Олиферович, Владислав Сидоров, Никита Соболев) удостоена диплома III степени.

В индивидуальном соревновании диплом III степени получила студентка 3 курса ИЭФ Евгения Кальман.

Участники, предоставившие индивидуальные и командные рефераты, презентации также награждены дипломами в дополнительных номинациях. Диплом за раскрытие перспектив применения логистической системы EKanban в сфере здравоохранения Беларуси - у студентки 3 курса ИЭФ Натальи Олиферович.

Дипломом за лучший реферат по теме "Цифровизация как современный тренд развития менеджмента" отмечена студентка 4 курса ФИК Маргарита Пстыга.

Диплом за многогранный анализ современных трендов в менеджменте удостоен студент 2 курса ИЭФ Никита Соболев.

Диплом за творческое и яркое оформление презентации получила студентка 3 курса ИЭФ Карина Борисевич.

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото носит иллюстративный характер

Назад