Минский радиотехнический колледж занесен на Доску Почета Советского района

17 марта в администрации столичного Советского района состоялось вручение памятных свидетельств о занесении на обновленную районную Доску Почета.

В числе награжденных - филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж". Глава администрации Советского района г. Минска Юрий Трущенко вручил руководителям отличившихся трудовых коллективов памятные свидетельства.

МРК занесен на Доску почета Советского района
Награждается директор Минского радиотехнического колледжа Сергей Анкуда

Всего на Доску Почета было занесено 12 организаций. В их числе РУП "Издательство "Белорусский Дом печати", IT-разработчик - ООО "СолбегСофт", столичная гимназия № 15, а также ясли-сад № 375. Отмечены среди достойных 33-я городская студенческая поликлиника и Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска. По праву заслужили быть зачисленными в лидеры "Ремавтодор Советского района", компании "БЕЛСОТРА" и "Наваколле". В почетный список попали Минский Комаровский рынок и производитель пирогов "РесторанМаркет".

МРК занесен на Доску почета Советского района

Фото: МРК