В БГУИР прошла церемония награждения сотрудников

13 марта состоялось награждение сотрудников университета, посвященное 56-летию БГУИР.

Награды вручил ректор университета Вадим Богуш. Он поздравил всех со значимым событием и пожелал сотрудникам творческого роста, научных достижений, успехов и крепкого здоровья.

Почетные грамоты за плодотворную научно-педагогическую деятельность и высокие достижения в работе были вручены заведующей кафедрой философии Галине Малыхиной, доценту кафедры программного обеспечения информационных технологий Антону Парамонову, старшему преподавателю кафедры инфокоммуникационных технологий Татьяне Печень, старшему преподавателю кафедры экономики Алле Грицай, заведующему кафедрой информационных технологий автоматизированных систем Анатолию Навроцкому, старшему преподавателю кафедры экономической информатики Марине Салапуре, доценту кафедры микро- и наноэлектроники Светлане Волчек.

Награждается заведующая кафедрой философии Галина Малыхина
Грамота вручается доценту кафедры программного обеспечения информационных технологий Антону Парамонову
Грамота вручается старшему преподавателю кафедры инфокоммуникационных технологий Татьяне Печень
Грамота вручается старшему преподавателю кафедры экономики Алле Грицай
Грамота вручается заведующему кафедрой информационных технологий автоматизированных систем Анатолию Навроцкому
Грамота вручается старшему преподавателю кафедры экономической информатики Марине Салапуре
Грамота вручается доценту кафедры микро- и наноэлекторники Светлане Волчек

Поздравляем с днем рождения университета! Желаем профессиональных успехов, новых открытий и достижений, крепкого здоровья и приятных событий каждый день!

Подготовлено пресс-службой
Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР