Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Достижения
09.03.2020

Студент БГУИР удостоен нагрудного знака "За поспехі ў працы"

5 марта минская городская организация БРСМ организовала и провела торжественную церемонию вручения ежегодной городской молодёжной премии "За дело!".

Одним из участников мероприятия стал студент 3 курса инженерно-экономического факультета БГУИР Дмитрий Белокопытов, который был удостоен нагрудного знака "За поспехі ў працы", одной из высших наград крупнейшей молодежной организации Беларуси.

"Организация мероприятия с каждым годом становится всё современнее и динамичнее. Уверен, благодаря этому она привлекает ребят создавать что-то новое, участвовать в проектах и акциях, подключаться к работе союза молодёжи в целом, - поделился впечатлениями Дмитрий. - Это очень масштабная и сложная работа, но без заинтересованных в ней людей этого бы не получилось. Я рад тому, что на своём примере могу показывать те возможности, которые можно реализовать через активное взаимодействие с ОО "БРСМ".

Дмитрий Белокопытов был удостоен нагрудного знака
Дмитрий Белокопытов

С 2013 года Дмитрий успел принять участие во многих акциях и проектах союза молодёжи: "Мой фильм о войне", "Прилетайте в Беларусь", "Доброе сердце", "Цветы Великой Победы", "Открытый диалог", "100 идей для Беларуси". С 2015 года является организатором различных мероприятий при поддержке ОО "БРСМ".

Также были реализованы такие крупные проекты, как мобильное приложение-помощник для II Европейских игр 2019 года в городе Минске и информационное мобильное приложение к выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Работа над проектами была представлена на различных выставках и конкурсах ("100 идей для Беларуси", ИКТ-форум TIBO, выставка к 55-летию БГУИР и другие).

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото из архива пресс-службы БГУИР




Назад