Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Общество
05.03.2020

БГУИР поздравляет с Международным женским днем

Накануне Международного женского дня в БГУИР проходят праздничные мероприятия. 5 марта в фойе 2-го корпуса сотрудники и студенты могли посетить творческую выставку.

К празднику ее традиционно организовывает профком сотрудников университета. В этом году в выставке приняли участие 19 сотрудников и 50 детей.

Экспонаты выставки - изделия, сделанные вручную сотрудниками БГУИР, их детьми и внуками. На экспозиции были представлены работы, выполненные в разных техниках: вязание, вышивка, декупаж, выжигание по дереву, бисероплетение, аппликации.

Познакомившись с экспозицией, открываешь для себя, что женщины в университете не только высококлассные специалисты, но и талантливые рукодельницы. Детские поделки вдохновляют на создание подарков близким своими руками.

Ожидается, что 6 марта на большой перемене (11.20 - 11.40) пройдут выступления на инженерно-экономическом факультете и факультетах инфокоммуникаций, информационных технологий и управления, компьютерных систем и сетей. На факультете компьютерного проектирования праздничная программа пройдет 9 марта.

Дорогие сотрудницы и студентки БГУИР, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам здоровья, замечательного настроения и гармонии! Пусть каждый день будет наполнен радостными моментами и любовью!

Анастасия Паржон, пресс-служба БГУИР
Фото: Никита Петренко

Назад