Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Спорт и досуг
25.02.2020

БГУИР победил в соревнованиях по шахматам среди общежитий жилого комплекса "Студенческая деревня"

18 февраля стартовала межвузовская спартакиада среди общежитий жилого комплекса "Студенческая деревня". Первыми прошли соревнования по шахматам.

БГУИР представляли студенты факультета компьютерных систем и сетей Александр Кривошеев, Олег Плескач и Марина Гарчук. Ребята обыграли соперников и одержали уверенную победу.

"Результат игры, безусловно, порадовал, - отметил инструктор по физической культуре общежития №4 студгородка БГУИР Максим Михайловский. - В прошлом году наша команда также одержала победу в соревнованиях по шахматам. Так что мы подтвердили свою лидирующую позицию. Надеемся достойно выступить в соревнованиях и по другим видам спорта".

Межвузовская спартакиада среди общежитий жилого комплекса "Студенческая деревня" стала традиционным мероприятием, в котором студенты разных вузов соревнуются в различных видах спорта. В прошлом году БГУИР занял в ней общекомандное третье место.

Поздравляем наших студентов с победой! Желаем успешного выступления на всех соревнованиях, уверенности в своих силах и отличного настроения!

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото предоставлены Студгородком БГУИР

Назад