XIII Международная Конференция «Кремний-2020»

Научно-исследовательский институт молекулярной электроники приглашает принять участие с 21 по 25 сентября 2020 г.

XIII Международная Конференция «Кремний-2020» и XII Школа молодых ученых и специалистов по актуальным проблемам физики, материаловедения, технологии и диагностики кремния, нанометровых структур и приборов на его основе.

Мероприятия пройдут в рамках VI Международного Форума «Микроэлектроника - электронная компонентная база и электронные модули».

Место проведения - санаторий «Гурзуф Центр», расположенный в пгт. Гурзуф (Республика Крым, г. Ялта).

Тематика мероприятия охватывает практически все аспекты кремниевой микроэлектроники: от материаловедения, атомных процессов, тонких пленок и элементной базы до применения искусственного интеллекта и нейроподобных систем.

Информационное письмо.