20.02.2020

Научно-технический семинар: «Проблемные вопросы разработки, производства и эксплуатации вооружения и военной техники»

Государственное учреждение «Научно-исследовательский институт вооруженных сил Республики Беларусь» приглашает принять участие в работе семинара, который состоится 24 апреля 2020 года.

На семинаре планируется обсудить следующие вопросы:
1. Взаимодействие предприятий оборонного сектора экономики с Вооруженными Силами и организациями военной науки.
2. Результаты научных исследований, проводимых в интересах разработки перспективных и модернизации существующих образцов ВВТ, а также совершенствование системы эксплуатации и технического обеспечения.
3. Нормативное и методическое обеспечение разработки, производства, испытаний и эксплуатации ВВТ.

Обращаем Ваше внимание, что заявки и тезисы на участие в семинаре представителей БГУИР будут подаваться централизованно отделом маркетинга и научных коммуникаций (ОМНК) НИЧ.

В срок до 30 марта 2020 года просим предоставить в ОМНК (216 каб., 1 корпус) и на e-mail: science@bsuir.by необходимый пакет документов для участия (заявку об участии, тезисы доклада, экспертное заключение (при участии с докладом) о возможности открытого опубликования тезисов).