Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Сотрудничество
19.02.2020

БГУИР принимает участие в Евразийском саммите по высшему образованию

С 19 по 21 февраля БГУИР принимает участие в Евразийском саммите по высшему образованию в Стамбуле (Турция) в составе делегации представителей учреждений образования Республики Беларусь.

Университет представляет Людмила Жавнерчик, начальник отдела клиентского сопровождения центра продвижения образовательных услуг.

В рамках саммита будет работать экспозиционный стенд Беларуси, где граждане Турецкой Республики и других стран­участниц смогут получить информацию о поступлении в наш университет на программы высшего образования, стажировках, повышении квалификации, участии в летних/зимних школах русского языка, семестровом обучении.

Также БГУИР будет принимать участие в панельных сессиях, семинарах и круглых столах для обсуждения перспектив сотрудничества и обмена опытом с высшими учебными заведениями иностранных государств.

К слову, в прошлом году на Евразийском саммите по высшему образованию в выставке приняли участие представители университетов из более чем 60 стран мира, организовано 150 выставочных павильонов и стендов, в рамках 53 сессий выступили 124 лектора.

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото предоставлено Людмилой Жавнерчик

Назад