Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Спорт и досуг
17.02.2020

В БГУИР прошел турнир по настольному теннису

16 февраля в университете состоялся турнир по настольному теннису между студентами. Организаторы - спортклуб БГУИР и волонтерская группа "Sporters" - приурочили мероприятие ко Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Возможность в выходной день поучаствовать в спортивном мероприятии заинтересовала многих студентов. В итоге свои силы в турнире попробовали представители всех факультетов без исключения.

Победителем турнира по настольному теннису стал студент 2 курса военного факультета Павел Дмитриев. Второе место завоевал Александр Купченя (3 курс ФКП). На третьем - Ступень Захар (3 курс ФИК).

Победитель турнира - Павел Дмитриев, военный факультет
Второе место - Александр Купченя, факультет компьютерного проектирования
Третье место - Захар Ступень, факультет инфокоммуникаций

"У нас сложилась хорошая традиция: среди учебного года, после каникул, начинать семестр со спортивных мероприятий, - отметила координатор "Sporters" Татьяна Печень. - Рады, что студенты с удовольствием к ним присоединяются. В этом году было решено организовать турнир по настольному теннису, которым увлекаются многие наши ребята. Скоро мы пригласим еще на одно не менее увлекательное мероприятие - волейбольный матч".

Такие мероприятия помогают волонтерам, а также всех тем, кто дружит со спортом или просто интересуется им, не просто отлично провести время, но и собраться вместе, найти новых единомышленников.

Чтобы не пропустить новые спортивные события, следите за новостями в группах В Контакте "Sporters" и Студсовета БГУИР. Присоединяйтесь к тем, кто занимает активную позицию и ведет здоровый образ жизни!

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото - "Sporters"

Назад