11.02.2020

Международная научно-практическая конференция «Право. Экономика. Социальное партнерство»

Университет МИТСО приглашает на научно-практическую конференцию, которая состоится 26 марта 2020 года в г. Минске

Университет МИТСО приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Право. Экономика. Социальное партнерство», которая состоится 26 марта 2020 года в г. Минске. К участию в конференции приглашаются отечественные и зарубежные ученые, профессорско-преподавательский состав вузов, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, а также представители государственных органов, иных организаций, профсоюзов.

Работа конференции планируется в формате подиумных дискуссионных площадок по следующим темам:
1.Противодействие преступности: уголовно-правовые, уголовно­процессуальные, криминологические и криминалистические проблемы.
2.Социальное партнерство: правовые, экономические и психолого­педагогические аспекты.
3.Изменения в Трудовой кодекс Республики Беларусь: проблемы применения нововведений и направления дальнейшего совершенствования трудового законодательства.
4.Актуальные проблемы международного права и его имплементации в национальное законодательство.
5.Перспективы развития гражданского материального и процессуального законодательства Республики Беларусь и зарубежных стран.
6.Социально-экономические аспекты инновационного развития государства.
7.Логистика и управление цепями поставок в Республике Беларусь и зарубежных странах.
8.Теоретические и прикладные аспекты развития информационных технологий.
9.Тенденции развития лингвистического обеспечения межкультурных коммуникаций и экономических связей.

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.

Издание сборника материалов планируется до начала конференции. Размещение доклада в сборнике материалов конференции подразумевает организационный взнос в размере 20 руб. Опубликование докладов в сборнике материалов конференции для докторов и кандидатов наук, профессоров и доцентов бесплатное.