2 учебная неделя

Новости

Спорт и досуг
30.01.2020

В БГУИР прошли соревнования по мини-футболу среди сборных общежитий БГУИР (+фотогалерея)

30 января в спортивно-оздоровительном центре университета прошли соревнования по мини-футболу среди сборных общежитий БГУИР, приуроченные к Году малой родины и 75-летию Великой Победы.

За первенство сражались четыре команды. Игра получилась по-настоящему захватывающей и азартной. Никто из участников не хотел сдавать свои позиции и старался изо всех сил. В финале отыграли и основное, и дополнительное время, и серию пенальти.

В результате упорной борьбы первое место заняла сборная команда общежития №4. Второе место завоевала команда общежития №3, в составе которой были иностранные студенты из Нигерии и ЮАР. На третьем - команда общежития №1.

Команда-победитель по мини-футболу

Как рассказал начальник спортивного клуба БГУИР Анатолий Рытьков, соревнования по мини-футболу между общежитиями стали одним из увлекательных спортивных мероприятий, которые помогли разнообразить досуг студентов на каникулах. Их проведение стало доброй традицией. Радует, что ребята принимают активное участие и показывают хорошие результаты. Мини-футбол - один из любимых видов спорта парней из БГУИР, поэтому соревнования, как всегда, привлекли особое внимание, чувствовался азарт и растущее из году в год мастерство.

К слову, 6 февраля состоится турнир по мини-футболу среди команд иностранных студентов. Участников и болельщиков приглашаем в спортивно-оздоровительный центр БГУИР (ул. Петруся Бровки, 4а). Начало в 9.00.

Больше фото с мероприятия в фотогалерее.