Спорт и досуг
16.01.2020

В БГУИР идет регистрация на кастинг "Мистер БГУИР - 2020"

23 апреля в университете пройдет "Мистер БГУИР - 2020". Ведется регистрация желающих принять участие в мероприятии.

Традиционный и один из самых любимых студенческих конкурсов в это раз обещает стать еще более интригующим и увлекательным. Организаторы привнесли много новшеств в формат мероприятия.

"Мистер БГУИР - 2020" пройдет под девизом "Быть мужчиной - это искусство", - рассказала председатель Студсовета БГУИР Александра Туманик. - За почетное звание будут сражаться 12 представителей сильного пола. Претендентам придется проявить свои таланты и навыки в самых разных сферах".

Чтобы зрители смогли заранее заочно познакомиться с ребятами и узнать, на что они способны, будет подготовлено реалити-шоу с каждым участником. Видеоролики появятся в социальных сетях перед конкурсом.

Желающим принять участие в конкурсе "Мистер БГУИР - 2020" необходимо до 28 января заполнить форму для регистрации на кастинг, который будет проводиться в конце января.

Фото из архива пресс-службы БГУИР