10.01.2020

Тренинг по подготовке заявок для участия в программе «Горизонт 2020»

К участию приглашаются ученые, специалисты, исследователи, административный персонал, заинтересованные в получении опыта по подготовке заявок.

С целью стимулирования ученых из стран Восточного партнерства к участию в конкурсах «Горизонта 2020» Европейская комиссия финансирует серию тренингов по подготовке заявок, так называемый "Proposal writing camp".

28-30 января 2020 г. Европейская комиссия совместно с Белорусским Национальным информационным офисом программ ЕС по науке и инновациям и Научно-технологическим парком БНТУ «Политехник» организует в г. Минске тренинг по написанию заявок на конкурсы программы «Горизонт 2020» и проводит экспертные консультации.

Рабочий язык - английский (перевод не предусмотрен).
Участие в мероприятиях бесплатное.
Регистрация открыта до 15 января 2020 г.

Дудко Наталья Анатольевна,
тел. +375 17 252 87 28,