Спорт и досуг
10.01.2020

БГУИР приглашает студентов и сотрудников принять участие в мероприятиях во время зимних каникул

Во время каникул студентам БГУИР предлагают много вариантов для того, чтобы провести свободное время весело и ярко, интересно и с пользой. Желающие могут отправиться на увлекательную экскурсию, поучаствовать в незабываемом капустнике, посетить душевный, романтический вечер гитарной музыки или зажигательную игровую конкурсную программу… Выбирайте то, что вам больше по душе, и обязательно присоединяйтесь! Пусть каждый день каникул будет наполнен новыми открытиями, интересным общением и радостью!

Афиша мероприятий на время зимних каникул

Январь:

Февраль:

Телефоны для справок:

+375 17 293-23-67 - заместитель начальника УВРМ Ирина Александровна Милевская

+375 17 293-21-31 - заместитель начальника студгородка БГУИР по идеологической и воспитательной работе Оксана Павловна Чурбанова

+375 17 293-88-01 - начальник центра культурно-массовой работы Инна Александровна Туманова

+375 29 634-60-79 - начальник спортклуба БГУИР Владимир Анатольевич Рытьков

Приглашаем студентов и сотрудников принять участие в мероприятиях!