Проект экспериментальной театральной школы «Сцена»

Ни для кого не секрет, что выступление перед публикой всегда связано с определенным стрессом, даже для тех, кто делает это постоянно. Но под публикой не всегда понимаются концертные залы, а выступающие - не всегда артисты Кому то нужно читать речь перед своими сотрудниками, кому-то презентовать проект спонсорам, а кто-то просто хочет воодушевить компанию на то или иное проведение досуга. Какой бы не была ситуация, всегда существует определенный риск. Уверенность в своих действиях, способность быстро и адекватно реагировать на неожиданные события, умение красиво, правильно, а главное внятно говорить - сегодня представить успешного человека, не обладающего такими качествами.
Занятия в нашем проекте направлены на физическое и психологическое раскрепощение людей, которые хотят преодолеть свой страх и максимально естественно вести себя на сцене. Не стоит относиться к проекту только со стороны актеров. Уверенность на собеседовании, четкая грамотная речь при презентации или защите курсового проекта, умение задать атмосферу для тех, кто слушает вашу речь, никогда не бывает лишней.

Руководитель проекта
Рогов Максим Геннадьевич