«Педагогическая студенческая гостиная» офлайн и онлайн

26.10.2020 два мероприятия состоялись в рамках проекта «Педагогическая студенческая гостиная» (рук. доцент кафедры ИРТ Славинская О.В.) на факультете радиотехники и электроники.
Кураторский час на тему «Глупые и страшные игры и развлечения, модные у подростков и молодежи» в группах 044691 (куратор Славинская О.В.), 041291 (куратор Мурашкина З.Н.) провел студент гр. 944691 Воропаев Иван. Диггерсво, зацепинг, да даже паркур - это не игра, постановили участники.

Онлайн-семинар на платформе Zoom на тему «Сервисы Google для обучения и воспитания» провел студент гр. 944691 Михальцов Данила. Его участники: студенты групп 944691, 844691 и ППС кафедры ИРТ обсудили информацию о Google-сервисах, которые используются в образовательном процессе, смогли обобщить или освоить умения подготавливать анкеты в Google-формах и презентации в Google-презентациях.