Педагогическая студенческая гостиная-2016 передает эстафету Новому году и Рождеству

16.12.2016 студенты специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)» организовали экспресс-концерт. Студентов и преподавателей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, порадовали песнями и стихами будущие педагоги-программисты, педагоги-экономисты. Педагоги и студенты с удовольствием загадывали новогодние желания, получая «волшебные» конфеты из рук новогодних персонажей. Для гарантированного исполнения самых «сложных» желаний Дед Мороз предлагал исполнить песню вместе с ведущей концерта - Кристиной Лепешкиной, прочитать новогодние стихи. Зам.декана Бирану С.А. Дед Мороз предложил совместное селфи. Судя по веселой, праздничной атмосфере, новогодние желания исполнятся у всех.

Праздник был недолгим - всего 20 минут перерыва между парами, но после него для желающих состоялся мастер-класс по творческим технологиям студентки гр. 444601 Кристины Лепешкиной по изготовлению новогодних снежинок в ажурной технике квиллинга. Какие получились снежинки! Часть из них украшают ауд. 339-1, а с остальными участникам мастер-класса расставаться просто не захотелось. Настолько были они великолепны и главное - сделаны своими руками.

За праздник и новогоднее настроение особые слова благодарности хочется сказать зам.декана ФРЭ Бирану С.А., председателю студенческого профкома Латушкиной А.С., ведущему инженеру-электронику кафедры ИРТ Шукевич Т.В., поддержавшим наш праздник, студентам Андриалович Инне (гр. 344601), Гилевской Илоне (гр. 344601), Дубиничу Михаилу (гр. 344701), Климовичу Александру (гр. 444601), Лепешкиной Кристине (гр. 444601), Мицкевич Любе (гр. 444601), без чьих талантов праздник бы просто не получился, а также группе их поддержки и руководителю проекта «Педагогическая студенческая гостиная-2016», доценту кафедры ИРТ Славинской О.В.
Педагогическая студенческая гостиная попрощалась с нами до следующего учебного года. Счастливого всем Нового года и Рождества!