Онлайн-кроссворд как специфическое задание для учебного процесса

24.10.2022 под руководством студента гр. 144691 Бабуля Андрея прошел учебно-практический семинар «Созданию интерактивного кроссворда с помощью платформы OnlineTestPad».

Участники познакомились с особенностями кроссвордов как учебных заданий, возможностями платформы OnlineTestPad, порядком составления интерактивных кроссвордов на ней. Кроме этого, каждый из участников смог под руководством Андрея подготовить небольшой кроссворд, освоив технику его составления на онлайн-платформе.

А в конце семинара участники посоревновались в разгадывании онлайн-кроссорда, подготовленного ведущим.
Мероприятие подготовлено и проведено в рамках реализации проекта «Педагогическая студенческая гостиная» (руководитель - доцент кафедры ИРТ Славинская О.В.).