Мы памятуем пра подзвіг нашых дзядоў

Под таким девизом 05.12.2019 студент гр. 8444691 Владислав Хасеневич провел кураторский час в группе № 941301 (куратор Мурашкина З.Н.), посвященный победе в Великой Отечественной войне советского народа.

В игровой форме ребята смогли вспомнить основные даты, памятные для нашей страны. Владислав с помощью специально созданной программной оболочки провел ряд конкурсов, которые напомнили о сражениях, в которых участвовали наши деды и прадеды.

Ребята с удовольствием угадывали зашифрованные песни военных лет и популярные песни о войне, определяли характеристики оружия войны, вспоминали кинофильмы о войне. Кураторский час прошел «на одном дыхании».

Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Педагогическая студенческая гостиная» (руководитель - доцент кафедры ИРТ Славинская О.В.).