Как легко и быстро создать обучающее видео

28.11.2022 состоялся учебно-практический семинар «Как легко и быстро создать обучающее видео» для трех групп ФРЭ (№ 044691, 144691, 244691) и профессорско-преподавательского состава. Его подготовил и провел студент группы 144691 Юревич Марк.
Участники семинара обсудили простейшие варианты алгоритмов создания учебных видеороликов, доступные программные средства для этого. Потом более подробно познакомились с видеоредактором «ВидеоМОНТАЖ», его возможностями и особенностями, проследили за созданием видеороликов разными способами.

На мероприятии присутствовали ППС - кураторы учебных групп: Парафиянович Т.А., Русаков Д.В., Славинская О.В., зам.декана ФРЭ Биран С.А., методист УВРМ Немченко Л.А.
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Педагогическая студенческая гостиная» (руководитель - доцент кафедры ИРТ Славинская О.В.).