Диплом Всероссийского конкурса «Лучшее методическое соPROвождение»

Доцент кафедры информационных радиотехнологий, кандидат педагогических наук, доцент Парафиянович Т.А. удостоена Дипломом второй степени во Всероссийском конкурсе «Лучшее методическое соPROвождение» за разработку учебно-методического пособия "Методика воспитательной работы в учреждениях профессионального образования"

В конкурсе приняло участие 107 работ из 37 регионов Российской Федерации и три учреждения высшего образования из Республики Беларусь (БГПУ им.М.Танка, ГрГУ им.Я.Купалы, БГУИР). Конкурс нацелен на обобщение, распространение и поощрение передового педагогического опыта. Победители определялись экспертным советом. Среди критериев оценки проектов были актуальность, инновационность, оригинальность, образовательная ценность, технологичность.