Дню Матери посвящается

Праздник можно отмечать по-разному. Именно поэтому многие из них проходят мимо нас, особо не затрагивая. Но каждый праздник, памятный день - это важная отметка в календаре для потомков, чтобы помнили, учли в своих поступках, передали следующим поколениям.
Первое слово - мама. Готовы ли Вы нести всю ответственность этого слова? Готовы ли Вы стать родителями? Не забываете ли Вы про свою семью, своих родных? Ведь они сделали для Вас так много…
С такими вопросами студентка группы 744691 Давидюк Яна пришла на кураторский час группы 841291 ФРЭ (кур. Подворная Д.А.).

Так мы и отметили праздник: поговорили о семье, родителях, семейном воспитании, посмотрели мотивационные видеоролики. Знаете, какие слова связывает современная молодежь с семьей?

Атмосфера кураторского часа окунула каждого участника в теплые воспоминания о своих родных, своей семье. После него как-то непроизвольно у каждого рука потянулась к смартфону, чтобы позвонить своей маме, справиться о ее здоровье, просто услышать ее заботливые слова.
Кураторский час подготовлен студенткой Давидюк Яной в рамках проекта Педагогическая студенческая гостиная под руководством доцента кафедры ИРТ Славинской О.В. Мероприятия нашей гостиной позволяют студентам педагогической специальности БГУИР приобретать первый профессиональный опыт.