Приглашаем к сотрудничеству с Рижским техническим университетом

Институт BINI данного университета открыт для научного сотрудничества в области нанотехнологий и умного текстиля.

Отдел маркетинга и научных коммуникаций НИЧ информирует о возможности установить научно-техническое сотрудничество с Институтом биомедицинской инженерии и нанотехнологий Рижского технического университета, Латвия (Institute of Biomedical Engineering and Nanotechnologies).

Направления исследований института:
• Электромагнитные технологии неразрушающего контроля материалов;
• Электронная спектроскопия для исследования поверхности материалов;
• Изменение электронных свойств различных материалов (биоматериалов, биологических тканей, полупроводников) под действием ионизирующей радиации;
• Применение умного текстиля для анализа движений и физиологических измерений человека;
• Комплексы неорганических наночастиц с вирусоподобными частицами для иммуномодуляции и др.

В случае заинтересованности, просим связаться с нами по email: science@bsuir.by