Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Образование
12.08.2020

БГУИР продолжает прием документов на платную форму обучения

Еще есть время, чтобы исполнить свою мечту и стать студентом БГУИР. На некоторых специальностях технико-технологического профиля есть свободные места.

По состоянию на 12:00 14 августа на дневную платную форму обучения подано 1226 заявлений при плане набора 1245.

Конкурс сформировался по группе специальностей экономического профиля на инженерно-экономическом факультете (ИЭФ) - документы подали 285 человек при плане приема 210.

Вместе с тем по группе специальностей технико-технологического профиля (профильные вступительные экзамены - ЦТ по математике и физике) приняты документы от 941 абитуриента при плане набора 1035 мест. На заочную и дистанционную форму получения образования подано 177 заявлений при плане приема 175 мест.

Таким образом, свободных мест на платную дневную форму осталось не так много (94), но все же у абитуриентов еще есть шанс стать студентами главного IT-вуза страны. Прием документов продлится до 15 августа (включительно).

Напоминаем, что конкурс проводится по группе специальностей и абитуриенты могут указывать несколько специальностей для участия в конкурсе в порядке собственных приоритетов.

Статистика поданных заявлений.

Приемная кампания-2020

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото из архива пресс-службы БГУИР

Назад