БГУИР и колледж Яндутсе подписали Меморандум о взаимопонимании

17 марта БГУИР и колледж Яндутсе (Нигерия) заключили Меморандум о взаимопонимании.

Подписи под документами поставили ректор университета Вадим Богуш и директор колледжа Яндутсе Джордж Эммануэль Ахиоме.

БГУИР и колледж Яндутсе заключили Меморандум о взаимопонимании

Благодаря меморандуму стороны смогут осуществлять обмен преподавателями, аспирантами, магистрантами и студентами с целью развития академической мобильности. Планируется развивать научное сотрудничество, проводить совместные исследования и осуществлять консультативную деятельность.

Кроме того, появится возможность разрабатывать совместные образовательные и исследовательские проекты, как двусторонние, так и в рамках международных программ, а также осуществлять совместную подготовку и публикацию учебно-методической и научной литературы.

БГУИР и колледж Яндутсе заключили Меморандум о взаимопонимании

Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР