Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Достижения
05.02.2020

Сайт science.bsuir.by признан лучшим в конкурсе Госкомвоенпрома

Сайт science.bsuir.by занял первое место в номинации "Лучший интернет-сайт организации оборонного сектора экономики Беларуси" в конкурсе на лучший интернет-сайт организаций, входящих в систему Государственного военно-промышленного комитета.

IV открытый конкурс на лучший интернет-сайт организаций, входящих в систему Государственного военно-промышленного комитета, проходил с сентября по декабрь 2019 года.

В этом году в конкурсе приняли участие 26 организаций. Из них 22 организации, входящие в систему Государственного военно-промышленного комитета, 3 - оборонного сектора экономики Беларуси, а также учреждение образования, выполняющее опытно-конструкторские работы в интересах Госкомвоенпрома.

В состав жюри вошли представители от управлений центрального аппарата Госкомвоенпрома, ряда интернет-компаний и веб-разработчиков.

Жюри отметило наиболее современные корпоративные интернет-сайты, владельцами которых являются организации, входящие в систему. Награждение победителей конкурса прошло 31 января на заседании коллегии Госкомвоенпрома.

В 2020 году организаторы конкурса планируют продолжить практику проведения открытого конкурса на лучший интернет-сайт организаций, представляющих оборонный сектор экономики Беларуси.

Подготовлено пресс-службой БГУИР

Назад