В БГУИР прошла церемония награждения студентов и сотрудников

31 января на заседании Совета университета прошла церемония награждения. От имени коллектива БГУИР ректор Вадим Богуш поздравил со знаковыми достижениями студентов и сотрудников и вручил им награды.

Дипломы почетного профессора БГУИР вручены Ивану Боднарю, Валерию Конопелько, Святославу Карповичу и Вячеславу Ярмолику. Аттестаты доцента - Анне Бондаренко, Сергею Мащитько и Евгению Чубенко.

Диплом почетного профессора БГУИР вручается Ивану Боднарю
Аттестат доцента вручён Евгению Чубенко

Дипломом лауреата конкурса Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь на лучшую диссертацию 2019 года в разделе "Технические военные науки и архитектура" награжден доцент Сергей Заливако.

Дипломом лауреата награжден доцент Сергей Заливако

Свидетельствами победителей Белорусской республиканской олимпиады по математике 2018 года отмечены студенты Ангелина Белясова, Дмитрий Королев, Евгений Минов и выпускник Константин Атарик.

Свидетельства "О награждении премией с вручением нагрудного знака лауреата" в соответствии с решением совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных студентов вручены студентам факультета компьютерных систем и сетей Владиславу Мосько, Дмитрию Рожкову, Юрию Шиляеву, Владиславу Вишневскому, Павлу Кацкелю, Антону Новикову, Ивану Удовину, Валерию Шавелю и Александру Юшкевичу. Молодые люди стали победителями XXIII Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2018 год).

Свидетельство вручается Ивану Удовину

Поздравляем награжденных! Желаем дальнейшего успеха во всех начинаниях, новых достижений и открытий!

Фото: Евгений Сеньковец, пресс-служба БГУИР