В Минской городской организации Красного Креста отметили сотрудничество с БГУИР

17 января проректор по учебной работе БГУИР Виктор Рыбак принял участие в работе Президиума Минской городской организации Белорусского Красного Креста, на котором подвели итоги работы за 2023 года.

В рамках мероприятия проректору по воспитательной работе Дмитрию Кузнецову была выражена благодарность Председателя Минской городской организации Белорусского Красного Креста Романии Зориной за эффективное взаимодействие и поддержку гуманитарной деятельности организации.

Справочно: в декабре на базе офиса Советской районной организации Белорусского Красного Креста открылся сервис «Цифровая грамотность для пожилых». Там проводятся еженедельные занятия по обучению компьютерной грамотности и безопасности для пожилых людей. Педагогами выступают студенты-волонтеры БГУИР. В группе уже занимается 12 учеников золотого возраста.