Профилактический проект для студентов первого курса Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники «Мой стиль жизни сегодня - Моё здоровье и успех завтра!».

Цель проекта:
Формирование у студентов приоритета ценности здорового образа жизни с использованием инновационных форм профилактической работы.
Задачи проекта:
- формирование мотивационных установок на приоритетное значение здоровья и здорового образа жизни в шкале личностных ценностей;
- активизация молодёжи в решении вопросов по пропаганде здорового образа жизни;
- формирование навыков социализации, направленных на сбережение собственного здоровья;
- объединение усилий структурных подразделений Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники и городского Центра здоровья в профилактической работе.

Организаторы и координаторы проекта:

- Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
- Городской Центр здоровья
- ГУ «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии»

Проект «Мой стиль жизни сегодня - Моё здоровье и успех завтра!» в 2013-2014 учебном году

Проект «Мой стиль жизни сегодня - Моё здоровье и успех завтра!» в 2015-2016 учебном году

Программа занятий в рамках проекта

Презентация к занятию «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний»

Презентация к занятию «Физическая активность»

Презентация к занятию «Рациональное питание»

Буклет «Формула здоровья»

Проект «Мой стиль жизни сегодня - Моё здоровье и успех завтра!» в 2016-2017 учебном году